Réduire
Adresse d'exercice de HANNA Fanny
DELOGE FRANCOIS
Cabinet De Kinesitherapie Bdl 3 Rue Isambert, 97231 Le Robert
informations complémentaires
- n° SIREN :
- n° FINESS :
- VOIR LES COORDONNÉES DE CE PRATICIEN (Téléphone & Mail)
Présentation : Masseur kinésithérapeute
Fanny HANNA (Masseur kinésithérapeute) exerce son activité à 1 adresse :
- DELOGE FRANCOIS : Cabinet De Kinesitherapie Bdl 3 Rue Isambert, 97231 Le Robert
Il utilise les techniques de massages, gymnastiques appareillés ou avec des poids afin renforcer les muscles et soulager les articulations.
Moyens de Transports les plus proches
Cabinet De Kinesitherapie Bdl 3 Rue Isambert,
97231 Le Robert
97231 Le Robert
Place Abbé Morland
Arrêt de bus
Espace Lison
Arrêt de bus
Laure Marmont
Arrêt de bus
Marché Aux Poissons
Arrêt de bus
Giratoire Collège Paul Symphor/gendarmerie
Arrêt de bus
Collège Paul Symphor
Arrêt de bus
Giratoire Moulin à Vent
Arrêt de bus
Place Courbaril
Arrêt de bus
Giratoire Moulin à Vent/vincent Allègre
Arrêt de bus
Maternelle Les Coraux/cité La Croix
Arrêt de bus
Fanny HANNA exerce aux adresses suivantes :
- Cabinet De Kinesitherapie Bdl 3 Rue Isambert, 97231 Le Robert
Moyens de transports (métro et bus) à proximité du lieu d'exercice de Fanny HANNA :
- Place abbé morland (Arrêt de bus)
- Espace Lison (Arrêt de bus)
- Laure marmont (Arrêt de bus)
- marché aux poissons (Arrêt de bus)
- Giratoire Collège Paul Symphor/Gendarmerie (Arrêt de bus)
- collège paul symphor (Arrêt de bus)
Réseau de HANNA Fanny
DELOGE FRANCOISAu CABINET DE KINESITHERAPIE BDL 3 Rue ISAMBERT 97231, vous trouverez 7 professionnel(s) de santé
- Kevin Potdevin (Masseur-Kinésithérapeute Le Robert)
- Fanny Hanna (Masseur-Kinésithérapeute Le Robert)
- Francois Deloge (Masseur-Kinésithérapeute Le Robert)
- Florian Seignard (Masseur-Kinésithérapeute Le Robert)
- Marie Turmeau (Masseur-Kinésithérapeute Le Robert)
- Alexandre Meerschaut (Masseur-Kinésithérapeute Le Robert)
- Maxence Ragu (Masseur-Kinésithérapeute Le Robert)
Autres médecins et professionnels de santé du département (97) :
- Dr Pablo Payet (Chirurgien-Dentiste)
- Dr Simone Sejor-pelis (Médecin Psychiatrie)
- Dr Bruno Leleu (Médecin Médecine du travail)
- Dr Suzanne Kusz (Médecin Anesthesie-réanimation)
- Florent Champagnac (Masseur-Kinésithérapeute)
- Fanny Hanna (Masseur-Kinésithérapeute)
- Isabel Fernandez Morillo (Masseur-Kinésithérapeute)
- Malika Fontaine (Masseur-Kinésithérapeute)
- Dr Carine Grange (Médecin Spécialiste en Médecine Générale)
- Ana Holanda Mota (Masseur-Kinésithérapeute)
- Victor George (Masseur-Kinésithérapeute)
- Dr Yolaine Henry (Pharmacien)
- Claude Trival (Pharmacien)
- Aurelie Marie-jeanne (Infirmier)
- Yolaine Ginet (Infirmier)
- Pascale Gouye (Infirmier)
- Philippe Tetia (Infirmier)